воскресенье, 27 октября 2013 г.

Денечки....

    Казалось  бы, свадебный сезон уже пошел на спад, но работы не поубавилось. Неважная погода на улице всё таки провоцирует людей на то что бы погулять хорошенько. Это наши личные наблюдения.

     На этой неделе почти вся работа ( в Ростове) в незнакомых местах. А в Таганроге была "Меотида" и мы там с Шоу Мыльных Пузырей и "Фокусами".

Шоу Мыльных Пузырей



И "Толстый и Тонкий" с ШММ ( Шоу Мыльных Пузырей).

 В Ростове мы  немного нервничали, потому что не знали как и где разбираться, где переодеваться, в общем куча душещипательных вопросов.Но УРА(!) всё оказалось более чем замечательно.
    Ресторан " Севан"


Не большой, но и банкет был не многочисленный, так что было где развернуться. Очень(!) приветливая администрация. От нас им за это 5 звездочек!

А потом был "Сотый Пруд". свадьба судя по всему в стиле Эко. Этот ресторан более чем подходящий. Такая красота...Невеста в венке, в сиреневых тонах...ммммм...красотень....Вот здесь 3D.


Прекрасное место и для выездной регистрации и для фотоссесии.

А в воскресенье мы были частью промо-акции в магазине "Зебра" (в арсенал необычных мест работ добавился пунктик). Среди блокнотов и ручек, я вот в таких перьях смотрелась экзотично.

Фокусы
Илюша (питон) тоже поучаствовал. Произвел бОльшее впечатление, чем мы с Зайцем.

Танец с Питоном
А вечерком "Саджио"


Очень красивый большой белый зал. Мне очень понравился.

Вот такая карта наших путешествий....

Но главное, что все остались довольны, в томчисле и мы. Нет ничего приятнее улыбающихся лиц в зале.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогие друзья! Мы будем рады, если Вы напишите отзыв.

Фокусник на Юбилей. " Крылья Абрау"

 Инстаграмм https://www.instagram.com/salenaia_show/   ВК https://vk.com/saltyparrot Наш телефон 89185067036 Наш Ватсап https:...