среда, 23 октября 2013 г.

Свадьба Саша+Диана 17.08.2013г. Фотограф Александр Черный. Часть 2. Фризлайт (Диодовое-шоу)

Как говорил обожаемый мной (и многими) Карлсон: " Продолжаем разговор". Отвлеклась я как то на Дни Рождения, Закрытие Сезонов и недорассказала о свадьбе Саши и Дианы.  Ну так вот...Мы там ещё и фризлайт работали.

    "Freezelight в переводе с английского — замороженный свет. Это определенная техника рисования светом при фотосъёмке на длинной выдержке. Главное — это осмысленный результат, которым может быть абстракция или объект."

 Так пишет нам инет. А мы рисуем в реальном времени всяческие завихрения на экране. Очень красиво получается когда есть возможность выключить полностью свет. Тогда номер раскрывает все свои интересные стороны в полной мере. Но помимо того что мы рисуем на экране, мы ещё и крутим, вращаем и жонглирум всякими красивыми предметами (не буду утомлять профессиональными названиями). Ну не даром же мы в цирке работали!!!

Этот номер ещё развивается и расширяется. Так что со временем будет ещё интереснее.









Номер заканчивается Именами молодоженов. которые смешиваются в одно облачко на экране. И название этого облачка - семья!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогие друзья! Мы будем рады, если Вы напишите отзыв.

Фокусник на Юбилей. " Крылья Абрау"

 Инстаграмм https://www.instagram.com/salenaia_show/   ВК https://vk.com/saltyparrot Наш телефон 89185067036 Наш Ватсап https:...