четверг, 21 ноября 2013 г.

Детский праздник в "Маленькой Стране". Шоу Мыльных Пузырей.

     Скажу честно - мы не ориентированны на детские праздники. Не в том смысле что мы не работаем на Детских праздниках, а в том что мы не играем с детьми. Мы показываем им Шоу. И я не считаю что детям надо "что-нибудь попроще". Особенно начиная с 5 летнего возраста. Наоборот дети это самый "страшный зритель", а они видят сущность. Их не отвлечь короткой юбкой и ослепительной улыбкой. А наше Шоу учит их сидеть и смотреть, а не только участвовать в процессе.
   
 Перед выступлением на Детском празднике мы очень просим детей сидеть на стульчиках и не прыгать.    
  • Во-первых это опасно - скользко даже на нашем коврике. Особенно, если резко побежать(сама падала - знаю!) 
  • Во-вторых, прыгающие детки отвлекают остальных зрителей. 
  • А в третьих, если всё время лопать только что появившиеся пузыри, то и не увидишь какую красоту из них можно сделать!!!!
Выступление в " Маленькой Стране" доставило нам удовольствие. Детки были чудесные. Они внимательно смотрели, хлопали и никто не рвался первым встать в пузырь. А через пару месяцев мне в Одноклассники написала девочка Юлия Идельсон(Андриенко) и выслала фото с этого праздника. Возможно Юлия будет очень знаменитым фотографом.




















 Мама с имнниницей.

 О! А это любимый момент всех детей - тут мы разрешаем всем всё лопать!!!!







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Дорогие друзья! Мы будем рады, если Вы напишите отзыв.

Фокусник на Юбилей. " Крылья Абрау"

 Инстаграмм https://www.instagram.com/salenaia_show/   ВК https://vk.com/saltyparrot Наш телефон 89185067036 Наш Ватсап https:...